На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Макрон пригрозил найти замену G7

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о готовности найти альтернативу G7. Политик призвал к поиску новых форматов и коалиций в случае разногласий между членами «Семерки».

Соответствующее заявление Макрон сделал во время выступления на Генеральной Ассамблее ООН. Речь шла, в частности, об обязательствах, взятых членами G7 в рамках COP21 — Парижской конференции по климату.

Французский лидер предложил не заключать новые соглашения со странами, которые не соблюдают Парижское соглашение. Однако при этом Макрон не упомянул США, которые вышли из мирового плана действий по сдерживанию глобального потепления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх