На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Много заключённых просятся на фронт – искупить вину кровью

В рамках проведения СВО, в частности и войны с Западом в целом, российскому руководству стоило бы присмотреться к опыту Великой Отечественной войны, когда заключённым как оступившимся по жизни людям давали возможность искупить свою вину на фронте.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил депутат Госдумы РФ генерал-лейтенант Андрей Гурулёв.

В рамках проведения СВО, в частности и войны с Западом в целом, российскому руководству...

«Сейчас интересный момент происходит. Мне приходят с мест лишения свободы «вот такие» письма о том, что ради Бога, слушайте – да, мы провинились, да, мы нарушили закон, отправьте нас на фронт, и мы искупим свою вину, мы готовы защищать нашу Родину, потому что, чтобы ни случилось, мы готовы быть там. Не все, но эта категория очень большая, на это надо обратить внимание.

Опыт Великой Отечественной нам показал прекрасно, что многие люди не просто искупили кровью, а стали Героями Советского Союза и вышли в большие чины после этого. И никто им после этого не тыкал о том, что где-то, когда-то они оступились. И к этому надо прийти», – напомнил Гурулёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх