На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

С днем людоеда: В Ижевске провели пикет против пенсионной реформы

3 апреля исполнилось 2,5 года со дня принятия поэтапного повышения пенсионного возраста. Активисты «Сути времени» Ижевска вышли в этот день на пикет в Сквер Победы, чтобы напомнить власти об ошибке, которую она совершила, приняв пенсионную реформу.

Многих жителей Ижевска коснулась эта реформа. С 1 января этого года возраст выхода на пенсию увеличился на три года. К негативным последствиям пенсионной реформы добавились антиководные меры, в результате которых выросла безработица и сократилось число рабочих мест.

После ненастной дождливой погоды сегодня выглянуло солнце, и в сквере было много гуляющих. Граждане подходили к пикетирующим, одобряли акцию и благодарили за то, что кто-то еще борется против повышения пенсионного возраста.

Особенно много было бабушек со внуками. Они согласились дать интервью. Бабушки были бы рады помочь своим детям в воспитании внуков, но им надо зарабатывать пенсию. Они вспомнили, как во времена Советского Союза дети были заняты в кружках и сами ходили в школу. В современной России детей надо отводить в школу и встречать и их нельзя отпустить одних погулять во дворе.

В целом, по итогам пикета, никто не сказал, что пенсионная реформа была нужной и своевременной. В основном жители Ижевска до сих пор не смирились с пенсионной реформой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх