На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Доктор наук: Вакцинация в период эпидемии может усиливать заболевание

Разделение людей по любому принципу, в том числе по принципу вакцинирования, является элементом фашизма, заявил доктор медицинских наук, профессор, председатель Московского городского научного общества терапевтов Павел Андреевич Воробьев.

Доктор обозначил свое отношение к навязываемой вакцинации и вводимым в связи с ней ограничениям по отношению к непривитым людям.

«Принудительная вакцинация и связанные с этим явления ведут к сегрегации людей, их разделению. Разделение же людей по любому принципу является элементом фашизма», — сказал Воробьев.

Он также напомнил, что применяемые вакцины не прошли все этапы испытаний. А официальная статистика, как правило, не фиксирует осложнения, возникающие в результате вакцинации.

«Что вакцины, не прошедшие испытания и дающее такие тяжелые осложнения не должны широко применяться, — это очевидно. Весь сыр-бор, который я лично поднимал против вакцинации, связан был именно с тем, что они не прошли полные испытания. Теперь вылезают то тромботические осложнения, то миокардит, то еще что-то», — пояснил Воробьев.

Эксперт также обратил внимание на то, что вакцинация в период роста заболевания может вызывать гипериммунные реакции и тем самым усиливать заболевание. Однако такие случаи замалчиваются, считает он. И официальная статистика не признает, что многие смерти связаны с последствиями вакцинации, пояснил специалист.

Причина такой ситуации, по его мнению, в больших деньгах, крутящихся в сфере вакцинации.

«Это большие деньги. Огромные. Вся вакцинальная политика — это огромные деньги. И у тех, кто ее проводит, нет ни стыда, ни совести», — оценил ситуацию врач.

Он подчеркнул, что сложившуюся ситуацию может изменить только общественное мнение.

«Ситуацию может изменить только общественное мнение. Власти ничего корректировать не будут. Они будут гнуть свою линию. Как общество отреагирует — так и будет», — заключил Воробьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх