На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

В Чувашии начальники местных ГИБДД и ОВД пытались скрыть факт ДТП

В Чувашии начальники местных ГИБДД и ОВД пытались скрыть факт ДТП

В пресс-службе МВД по Чувашии изданию сообщили, что по инциденту с очевидцем назначена служебная проверка, по результатам которой действиям сотрудников полиции будет дана правовая оценка.

В Канашском районе Чувашии на трассе Цивильск-Ульяновск возле села Шихазаны произошло ДТП с участием полицейской и пожарной машин, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Предварительно виновным в случившемся признан водитель «КамАЗа». Из-за несоблюдения дистанции он не успел затормозить перед полицейской «Ладой Приорой», которая остановилась для разворота с включенным поворотником. В ДТП никто не пострадал. Оба водителя были трезвы.

Как уточняет издание «Русские дороги», за рулем полицейской машины был высокопоставленный сотрудник местного управления ГИБДД. Один из очевидцев попытался снять место ДТП на видео, однако ему помешали сотрудники МВД, пытаясь вырвать телефон, на который велась съемка, а также угрожая задержать его за неповиновение требованием полицейского. Одним из тех, кто мешал свидетелю снимать, был сам участник ДТП. Кроме того, на место прибыл начальник местного ОВД: он представился полковником и также пытался вырвать телефон у мужчины.

В пресс-службе МВД по Чувашии изданию сообщили, что по инциденту с очевидцем назначена служебная проверка, по результатам которой действиям сотрудников полиции будет дана правовая оценка. Кроме того, запрос на имя прокурора республики Василия Пословского направил депутат госсовета Чувашии Константин Степанов. Служебная проверка также будет проведена по факту самого ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх