На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Высокопоставленный украинский военный раскрыл стратегические планы ВСУ

Высокопоставленный украинский военный раскрыл стратегические планы ВСУ

Служба безопасности Украины начала расследование в отношении высокопоставленного украинского военного, который в интервью рассказал о планах Вооруженных сил страны. Тем самым военный сорвал контрнаступление.

Об этом заявила замминистра обороны Украины Анна Маляр. «Утечка такого рода информации срывает планы ВСУ, поскольку враг корректирует свои действия и использует эту информацию против нас», – пояснила она.

Имя подозреваемого Маляр не назвала. СБУ обнаружила в его интервью украинскому изданию данные, которые «раскрывают сведения о содержании стратегических (оперативных) планов применения Вооруженных сил Украины».

По данным издания «Бабель», речь идет о генерале Дмитрии Марченко. Он руководил обороной Николаева и с июля работает с партизанами и гражданской администрацией. За день до этого его интервью появилось в «РБК-Украина», в котором он говорил о планах ВСУ нанести удары по мосту через Каховское водохранилище.

Однако «Страна.ua» пишет, что Маляр говорила о генерале ВСУ Сергее Кривоносе, который на прошлой неделе дал интервью «Радио НВ». Еще в июне Минобороны Украины призвало не распространять данные о действиях ВСУ. «Даже если у вас есть свои источники информации на фронте, не нужно писать в соцсетях детали военных операций ВСУ», – заявила Маляр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх