Принадлежность на 99% к грузинскому народу бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили показал генетический тест. Об этом 18 февраля написал сам экс-глава республики на своей странице в Facebook.
Также, сделанный в США тест показал, что в экс-президенте Грузии один процент греческой крови. Кроме того, в своем сообщении Михаил Саакашвили подчеркнул, что Иран и Турция тесно связаны с Грузией, ввиду множества грузин в этих странах.
Отдельно Михаил Саакашвили призвал всех пройти генетический тест.
Напомним, 11 февраля Михаил Саакашвили, сделал заявление о намерении смены власти в Грузии. Заявление было сделано во время встречи с грузинскими эмигрантскими кругами в городе Льеже. Также экс-президент угрожал председателю правящей партии «Грузинская мечта» Бидзину Иванишвили, он заявлял, что Бидзин Иванишвили исчезнет навсегда.
Свежие комментарии