На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Мы ждем когда нас начнут вешать: Тёмное прошлое депутата-единоросса Макарова

Мария Иваткина в своей передаче решила напомнить жизненные вехи Андрея Макарова, который до депутатского мандата прошел длинный путь и не без темных пятен.

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам, член «Единой России» Андрей Макаров не одобрил бесплатную раздачу масок гражданам, так как это «бесчеловечно». Однако продавать их в метро по 50 рублей он считает абсолютно нормальным.

Ранее, до выборов в Госдуму Андрей Макаров был адвокатом. Иваткина сообщила:

«Андрей Макаров снялся в фильме «Цирк сгорел, а клоуны разбежались». А ещё он оказался во главе Российской шахматной федерации… Позже выяснилось, что шахматные партии Макарова были переписаны у известных мастеров прошлого».

Будучи адвокатом, он брался защищать «коррупционеров и взяточников», поскольку это и большие деньги, и связи в финансовых кругах, и слава и прочее. В 1993 году Макаров сказал характерную фразу, которая характеризует его, как политика:

«Мы ждём, когда же всё-таки нас начнут вешать на всех столбах».

Мария Иваткина в своей программе на канале «Царьграда» задается риторическим вопросом, что знает единоросс Макаров о человечности и почем она продается оптом и в розницу?

По моему субъективному мнению, Макаров является одним из самых одиозных депутатов в Госдуме. Достаточно вспомнить, как он вместе с Силуановым проводил компанию по оправданию пенсионной реформы, которую вроде бы келейно решили отменить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх