На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Полковник армии США Макгрегор назвал сроки окончания конфликта на Украине

Украинские войска потерпели поражение и не смогут вернуть потерянные территории. С таким заявлением выступил бывший советник главы Пентагона, полковник США Дуглас Макгрегор. По его словам, Россия готовится к завершению спецоперации в течение 30 дней.

Макгрегор заметил, что президент Украины Зеленский перестал быть лидером страны и полностью потерял контроль над ситуацией и вооруженными силами. Единственные, кто еще могут оказывать сопротивление, — это националисты, но и они не смогут вернуть под контроль потерянные территории.

«Я не думаю, что Зеленский на самом деле сейчас лидер. У него там есть армия – националисты, которые пытаются контролировать то, что еще осталось. Но правда в том, что украинские войска потерпели поражение – они не могут вернуть то, что потеряно», — заявил аналитик в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

По мнению Макгрегора, российские войска сейчас отдыхают, чтобы в скором времени полностью завершить спецоперацию на Украине и начать масштабное наступление на Донбассе.

«Основная часть российской армии отведена. Они отдыхали и приходили в себя последние несколько недель. Они готовятся к масштабному наступлению, чтобы закончить эту войну раз и навсегда. Я думаю, что пора заканчивать это все, что русские и сделают – в течение 30 дней», — отметил американский военный.

Полковник добавил, что европейцы оказались заложниками конфликта и не хотят ввязываться в военное противостояние с Россией. По его мнению, большая часть европейских армий носит декоративный характер, а элиты ЕС выполняют указания администрации президента США Джо Байдена в надежде на истощение России.

«И они искренне верили в это, в результате получили урок. У России более чем достаточно ресурсов, возможно, это самая богатая ресурсами страна, и отступать она не собирается. И рейтинги популярности Путина при этом зашкаливают. Ведь он защищал Россию», — резюмировал Макгрегор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх