На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Враг у порога: В Сети появилось видео переброски ВС США на границу с Белоруссией

Войска вооруженных сил США, размешенные в Польше, перебрасывают на границу с Белоруссией, 23 марта сообщает Sputnik Беларусь.

Издание опубликовало видео из социальной сети TikTok, на котором видно, как колонна бронетехники под американскими флагами направляется к погранпереходу Бобровники-Берестовица.

Отмечается, что от этой точки до границы с Украиной около 200 километров.


Подпишитесь на канал ИА Красная Весна в Google-Новостях
Ранее телеканал CNN сообщил, что США и НАТО ожидают присоединение Белоруссии к спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины.

На телеканале сообщили, что в Белоруссии готовится информация, которая должна оправдать вмешательство Белоруссии в военную спецоперацию. Однако, журналисты признали, что пока никаких явных признаков присоединения к операции нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх