На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Дочь Немцова назвала заказчиков и убийц отца

 

Старшая дочь убитого у стен Кремля российского оппозиционного политика Бориса Немцова Жанна считает, что произошедшее было политической расправой, организованной властями РФ из-за невозможности посадить его и помешать протестной деятельности, пишет The Times. «Посадить его они не могли, потому что он был очень честным человеком… Не могли найти повод… Думаю, это было заказное убийство по политическим мотивам… Чтобы кого-то обвинять, нужны доказательства, а доказательств у меня никаких нет. Это лишь мои ощущения, но я уверена, что он стал жертвой собственных принципов и поступков. Мне известно, что официальные лица высказывали [мнение], что он был не опасен, но с какой стати убивать лидера оппозиции, если он был не опасен?» – заявила Жанна Немцова в интервью The Times, передает InoPressa.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх