На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Путин вновь обратился к гражданам России в связи с COVID-19. Главное

Нерабочая неделя продлится до конца апреля, разные регионы должны принимать разные решения исходя из ситуации, все системы жизнеобеспечения продолжат свою работу, заявил президент России Владимир Путин 2 апреля в своем обращении к гражданам России в связи с распространением COVID-19.

Нерабочая неделе и самоизоляция «позволили нам выиграть время для упреждающих действий», сообщил президент, однако угроза, связанная с инфекцией, сохраняется.

Он заявил, что нерабочие дни будут продлены до 30 апреля, этот срок в зависимости от развития ситуации может быть сокращен. Путин подчеркнул, что зарплата работников должна в эти дни должна сохраниться.

В разных регионах разная ситуация, поэтому потребуются разные решения. Для их реализации главам субъектов Федерации будут даны соответствующие полномочия.

Путин заявил, что органы власти, непрерывно действующие производства, медучреждения, продуктовые магазины и службы жизнеобеспечения продолжат работать. Он указал главный критерий мероприятий — защищенность граждан России. Общий приоритет — сохранение рабочих мест и доходов граждан.

Президент попросил граждан отнестись «предельно внимательно» к требованиям властей и рекомендациям врачей и призвал к ответственности и взаимной поддержке.

«Уверен, мы и впредь будем действовать так же согласованно и надежно. И самое главное — на опережение», — заявил президент в конце своей речи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх