На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

«Осуждалка с вызывалкой не выросли»: Захарова ответила Лизке Трасс

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова главы МИД Великобритании Лиз Трасс.

Напомним, что ранее Трасс заявила, что «готова осадить главу МИД РФ Сергей Лаврова». Кроме этого, она хочет вызвать на разговор президента России Владимира Путина.

«Осаждалка с вызывалкой не выросли, Лиз. Мы все помним, чем закончилась попытка этой дурно образованной женщины вызвать на разговор и осадить Сергей Лаврова в Москве - ее позором. Тогда Трасс вообще не понимала, о чем говорит и путала географические названия», - заявила Захарова.

Она добавила, что на тех переговорах, посол Британии была вынуждена нашептывать Трасс верные ответы на вопросы. Помимо прочего, она постоянно поправляла свою начальницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх