На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Полковник США Дуглас Макгрегор: Вашингтон 10 лет настраивал Украину против России

Полковник США Дуглас Макгрегор: Вашингтон 10 лет настраивал Украину против России
Полковник США: Вашингтон настраивал Киев против Москвы 10 лет.

Соединённые Штаты Америки в течении 10 лет пичкали оружием и настраивали Украинское государство против России, поэтому все закончилось военным конфликтом, выразил своё мнение бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор. Пишет ria.ru.

Полковник США Дуглас Макгрегор: Вашингтон 10 лет настраивал Украину против России

Он убеждён, что американские военные инструкторы начали обучать украинскую армию, навыкам обращения с западными образцами оружия и оснащать им ещё в далёком 2012 году. Макгрегор утверждает, что за 10 лет не один раз слышал заявления «навредить России» и «ослабить ее, чтобы она никогда больше не могла делать то, что опять делает на Украине».

«Думаю, что Вашингтон удивлен. Не знаю почему, но они удивлены, что все получилось именно так, как получилось», – цитирует Макгрегора РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх