На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 824 подписчика

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Палестина отвергает гегемонию США и «сделку века»

Трамп и палестино-израильский конфликтТрамп и палестино-израильский конфликт.

Палестинский народ отвергает диктат США и «сделку века» президента Дональда Трампа, заявил советник президента Палестины Набиль Шаат 18 февраля, выступая в клубе «Валдай» на конференции по Ближнему Востоку.

Как отметил представитель Палестины, США активно поддерживают все экстремистские силы в ближневосточном регионе, что приводит к разжиганию конфликтов.

При этом решение президента США о переносе посольства в Иерусалим делает ситуацию в регионе непредсказуемой.

«Мы смело говорим нет господину Трампу, мы отклоняем „сделку века“», — заявил Набиль Шаат.

Отдельно советник президента Палестины отметил стабилизирующую роль России в палестинском обществе и стремление Палестины к многополярному миру с главенством международного права.

Напомним, 6 декабря 2017 года президент США Дональд Трамп распорядился перенести посольство США из Тель-Авива в Иерусалим. Действия и предложения Трампа по палестино-израильскому урегулированию были названы в западных СМИ — «сделкой века».

Отметим, палестинское общество ответило массовыми протестами на перенос посольства США в Иерусалим, а руководство Палестины заявило о неприятии единоличных решений американцами.

Ссылка на первоисточник
наверх