На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

«Наряжаюсь девушкой, чтобы ублажить командира» – в плен попался «гей-герой» ВСУ

Воюющие на стороне украинских националистических формирований западные наёмники очень ценят нетрадиционно ориентированных бойцов ВСУ своего же пола, с которыми можно прекрасно провести время.

Об этом рассказал взятый в плен под Харьковом солдат с, мягко говоря, неуставной причёской, оказавшийся представителем гомосексуалистов в рядах украинских вооружённых сил.

Воюющие на стороне украинских националистических формирований западные наёмники очень ценят нетрадиционно ориентированных бойцов ВСУ...

Пленный представился стрелком 130 батальона теробороны ВСУ Федоренко Романом Васильевичем 1987 года рождения.

«Наше государство поддерживает интересы и взгляды зарубежных стран, в которых, в настоящее время, распространяются и являются нормальными однополые браки, в нашем подразделении так же поддерживают (такую инициативу – ред.). Так, в составе 130 батальона территориальной обороны Украины были иностранные наемники из Канады и Польши, которые распространяли однополые интересы и совершали половые акты с нашими военными.

Лично я являюсь одним из представителей ЛГБТ-сообщества. Мне нравится переодеваться в девушку и находиться в компании мужчин, которые поддерживают мои интересы. Данные интересы поддерживает командир наш», – рассказал Федоренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх