На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Джен Псаки снова с нами

Псаки рассказала о своих страхах перед промежуточными выборами в США

Бывший пресс-секретарь рассказала, чью позицию она займет при выборах в конгресс.

В комментарии для телеканала CNN бывший пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала о своих эмоциях после избрания Дональда Трампа,и объяснила, почему она опасается итогов промежуточных выборов.

«Это было шоком, что в Белый дом на следующий день после выборов приехал новоизбранный президент США Дональд Трамп, а не избранный президент Хилари Клинтон», - пишет бывший пресс-секретарь.

Псаки припомнила нынешнему главе США всего его «прегрешения» - и призывы сконцентрироваться на национальной политике и перестать «вмешиваться» в дела ближневосточных стран, и якобы сексисткие шутки в отношении женщин, и нацисткие лозунги.

Однако несмотря на все эти грехи, Псаки опасается результатов промежуточных выборов.

«В этой ситуации я предпочла бы быть демократом, нежели республиканцем», - описывает Псаки свое состояние.

По мнению бывшего пресс-секретаря, политика Трампа, разжигающая межнациональную рознь, пропагандирующая непримиримое отношение к свободе СМИ и в принципе отличному от официальной позиции Администрации мнению, нечестная, но очень эффективная. Поэтому Трамп может уйти на переизбрание с «еще более обширной командой союзников».

Промежуточные выборы проводятся в середине президентского срока. В этот период избирают членов Палаты представителей США, губернаторов 36 штатов и трех территорий (Гуам, Вергинские острова и Северные Марианские острова). По сути, эти выборы являются неким индикатором будущих президентских. Уже сейчас претендующие на этот пост могут оценить уровень своей политики народом через тех, кто будет избран в Конгресс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх