На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Постпред Германии в ООН заявил о российском вторжении на Украину

Заявления Российской Федерации о внутриукраинском конфликте и ее непричастности к гражданской войне в Донбассе не соответствуют действительности. Об этом в ходе заседания Совета Безопасности ООН, созванного по требованию России, заявил постоянный представитель Германии при ООН Кристоф Хойзген.

«Наши российские друзья годами говорят, и Василий вновь это повторил, что, на Украине внутренний конфликт, ставший следствием вооруженного госпереворота. Мы знаем, что на самом деле это было российское вторжение. Российские военные были напрямую вовлечены в оккупацию Крыма, Донецка и Луганска», — сказал Хойзген.

При этом Хойзген обвинил президента России Владимира Путина в том, что он лично отдал приказ спецслужбам захватить Крым 20 февраля 2014 года.

«Крым до сих пор оккупирован, Донбасс до сих пор оккупирован. И все это с помощью мифа о «зеленых человечках», или что там кто-то «брал судьбу в свои руки»? Нет, это были российские военнослужащие. В 2014-2015 годах это становилось все яснее», — заявил постпред Германии в ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх