На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 824 подписчика

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Бойко и Медведчук встретились с Медведевым и Миллером

лава российского правительства Дмитрий Медведев 22 марта в Москве провел встречу с украинским политиком Виктором Медведчуком и кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко. На ней также присутствовал глава «Газпрома» Сергей Миллер.

Бойко на встрече с Медведевым заявил, что готов предложить варианты продления транзитного контракта по газу с Россией.

Кандидат в президенты Украины также отметил необходимость заключения контракта с РФ на прямые поставки российского газа.

«Цены на газ для конечного потребителя на Украине в случае нового контракта на поставки газа из РФ могут быть снижены на четверть», — заявил глава «Газпрома».

Он также отметил, что российская корпорация готова продлить контракт на транзит газа через Украину на основании действующего.

Ранее на встрече кандидат в президенты Украины Юрий Бойко сказал, что готов предложить варианты продления транзитного контракта по газу с Россией и отметил необходимость заключения контракта с РФ на прямые поставки российского газа.

Ссылка на первоисточник
наверх