На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

ЕдРо в своем отчете решила не упоминать Медведева и пенсионную реформу

Без пенсионной реформы и Медведева. «Единая Россия» готовит отчет о своих достижениях

Партия «Единая Россия» перед выборами в Госдуму выпустит отчет о своих главных достижениях – «100 дел». В «массированный отчет» войдут успехи партии за последние пять лет. Однако в нем не будут упоминаться руководитель «Единой России» Дмитрий Медведев, а также пенсионная реформа, которая привела к повышению возраста выхода на пенсию для россиян.

Достижения без лишних вопросов

    • Перед выборами в Госдуму партия «Единая Россия» выпустит отчет «100 дел» о своих достижениях за пять последних лет. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. Среди достижений не будет пенсионной реформы 2018 года, которая привела к увеличению возраста выхода на пенсию для россиян. Также в документе не будет упоминаться глава партии Дмитрия Медведев.
    • До этого источники РБК в администрации президента допустили сценарий, при котором федеральный список партии «Единая Россия» обойдется без Медведева. По мнению политического блока Кремля, лидерство Медведева не прибавит партии рейтинга, поскольку у него самого, по данным ВЦИОМ, рейтинг доверия составляет 23,3%, а недоверия – 66,6%.
  • «Массированный отчет», по словам политтехнологов, нужен «Единой России» для агитации и продвижения партии, а также ее кандидатов до старта избирательной кампании. Отчет будет «основой для креатива» для региональных отделений, говорят источники в Кремле. Агитаторам нужно иметь «фактуру о партийных успехах для работы на местах». Поскольку в регионах они часто оказываются «беззащитными в ситуации критики со стороны оппозиции». По словам доцента кафедры политологии Финансового университета при правительстве Александра Немцева, отчет – это «козырь в дискуссии с оппонентами».
  • До этого 11 июня в издании «МК: Серпухов» уже были опубликованы тезисы о главных достижениях партии – «Главные дела «Единой России». В статье не было упоминаний о Медведеве и пенсионной реформе. Акцент сделан на помощи избирателям: отмена земельного налога для льготников и пенсионеров, выделение 2 трлн руб. малому и среднему бизнесу, предоставление 50 тыс. ветеранов телефонов с безлимитной связью. Материал носил рекламный характер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх