На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

«Потому что я русский!» Сигал объяснил, зачем он приезжал на Донбасс

Голливудский актер Стивен Сигал посетил передачу Владимира Соловьева и рассказал, почему он решил приехать на Донбасс. По словам американца, он сделал это потому, что он русский.

«Многие российские деятели культуры после 24 февраля побежали со всех ног из России. А вы наоборот – вернулись! Почему?» – спросил Сигала Соловьев. «Потому что я русский! Это мой дом», – ответил ему американский актер.

Ранее американский актер рассказывал, что ощущает себя русским: его дед родом из Санкт-Петербурга, а другие предки из Бурятии. Жена Сигала свободно говорит по-русски. В 2016 году Сигал получил российской гражданство, а в 2018 году он стал почетным гостем на инаугурации президента Владимира Путина.

9 августа Сигал приехал в ДНР, чтобы снять документальный фильм о военной операции России на Украине. Он посетил разрушенную колонию в Еленовке, где погибли украинские военнопленные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх