На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Реванш за унижение в 45-м: сейчас хорошо видно, кто победитель, а кто проигравший

Реванш за унижение в 45-м: сейчас хорошо видно, кто победитель, а кто проигравший
Журналистка Марина Ахмедова считает, что Европа ведет себя, как человек, которого когда-то сильно обидели.

Член Совета по правам человека при президенте РФ, журналистка Марина Ахмедова, уже на протяжении многих лет освещающая тему Донбасса и побывавшая в горячих точках, высказалась на тему того, что теперь всем становится ясно, кто является истинным победителем во Второй мировой войне. Об этом сообщает издание «Русская весна».

В своем телеграм-канале Ахмедова написала, что многие на протяжении долгих лет утверждали, что Россия не выглядит победителем в основной войне 20 века, что в Германии живется гораздо лучше. Однако сейчас, в 21 веке все встало на свои места.

«Годами мы слышали разговоры о том, что Россия не выглядит победителем Второй мировой. Глядя на уровень жизни Германии, говорили наши соотечественники, можно подумать, что это Германия, а не Советский Союз победила в войне. Но зато сейчас-то очень хорошо видно, кто победитель, а кто — проигравший», — написала журналистка.

 

Реванш за унижение в 45-м: сейчас хорошо видно, кто победитель, а кто проигравший

По ее словам, сейчас Европа ведет себя как когда-то сильно обидевшийся человек. А вот Россия, напротив, показывает свои сильные стороны. В частности, это описывает ситуацию с запретом на въезд россиян на территории европейских государств и выдачу виз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх