На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

«Пойду возьму томик Есенина и сяду под березкой»: Безруков отреагировал на введение санкций ЕС

Актер Сергей Безруков отреагировал на введение против него санкций Евросоюза. Он согласился отказаться от мировых гастролей ради того, чтобы быть частью русской культуры, и поставил себя в один ряд с Чеховым и Чайковским.

«Что сказать? Большое спасибо! Природная скромность, никогда бы не позволила встать в один ряд с Чеховым и Чайковским. Теперь мы все под запретом! Русская культура – это мировое достояние. И если нужно отказаться от мировых гастролей и проектов, чтобы быть ее частью – ок. Пойду возьму томик Есенина и сяду под березкой почитать», – написал в своем телеграм-канале Безруков.

После начала военной операции России на Украине Безруков поддержал ее. Он заявил, что российские солдаты «выполняют свой долг» и «сражаются за безопасность» россиян. «Мы все надеемся и молим, чтобы все эти ребята, все эти мужики с честью выполнили свой долг и вернулись домой – в Россию», – сказал Безруков.

Позднее он встретился с солдатами в госпитале. «Здравия желаю, товарищи бойцы, медсестры и врачи! Именно так: здравия желаю. Спасибо за верность долгу, спасибо за верность Отечеству, за верность Родине!» – сказал Безруков.

Евросоюз собирается ввести персональные санкции против актеров Сергея Безрукова и Владимира Машкова, а также против лидера «Ночных волков». Кроме этого санкции затронут мэра Москвы Сергея Собянина и миллиардера Андрея Козицына. Санкции вводятся за поддержку военной операции на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх