На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

В Китае назвали восемь стран, которые могут поддержать РФ в военном конфликте с США

истребитель су 35

В случае возникновения реального вооруженного конфликта с США, Россия может рассчитывать на поддержку восьми союзников, пишет китайское издание Sohu.

Отношения Вашингтона и Москвы в данный момент находятся в низшей точке, что позволяет задуматься о возможном военном конфликте между ними, пишут авторы публикации. По их мнению, Россия может рассчитывать на серьезную поддержку, поскольку в этом противостоянии решающую роль будут играть союзники РФ и США, которые выступят не только с заявлениями в публичном пространстве, но и помогут реальными действиями.

«Если начнется война, восемь стран без колебаний поддержат Россию», — высказали мнение аналитики из КНР.

К числу союзников российской Федерации авторы публикации отнесли Белоруссию, Армению, Киргизию, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан и Сирию. В совокупности помощь восьми государств и возможности российского вооружения способны оказать мощное сопротивление противникам и позволят Москве рассчитывать на успех, констатируют китайские журналисты.

Обозреватели Soho подытожили свои умозаключения следующим фактом: западные СМИ недавно подсчитали, что если России окажет военную помощь одна лишь Республика Беларусь, то этого будет достаточно для того, чтобы "рассеять силы коалиции НАТО".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх