На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

«Хочется в морду дать»: вернувшаяся в Россию Алла Пугачева устроила разборки с Владимиром Соловьевым

Журналист публично раскритиковал приехавшую в Москву певицу.

 

На днях певица Алла Пугачева вернулась в Москву после шести месяцев жизни за границей. Примадонна вместе с телеведущим Максимом Галкиным и детьми улетела в Израиль в конце февраля, после чего шоумен публично раскритиковал спецоперацию на Украине. Сама артистка никак не реагировала на скандальные высказывания мужа. Наконец, Алла Борисовна приехала домой с близнецами Гарри и Лизой - дети продолжили учебу в Первой Московской Гимназии. Примадонна лично присутствовала на школьной линейке и даже успела ответить на вопросы журналистов, сидя в автомобиле. Так, певица удивила ответом на вопрос, чем она первым делом собирается заняться в столице.

«Хочу в морду дать одному человеку!» - заявила, улыбаясь, Алла, не став уточнять, о ком идет речь.

Позже певица все-таки дала понять, кто этот «счастливчик». Пугачева опубликовала совместное фото с мужем, а также добавила фото журналиста Владимира Соловьева.

«Жалко Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», - написала в соцсетях артистка.

В Сети предположили, что таким образом жена Галкина отреагировала на заявление телеведущего в прямом эфире программы «Соловьев LIVE» на YouTube, где Владимир моционально высказался о возвращении  Аллы Пугачевой в Россию. Журналист не стал скрывать, что разочарован приездом Примадонны, но также его возмущает народ, который «пускал слезу» и «умилялся» возвращению певицы.

«Вы зачем всё это дерьмо тащите обратно в Россию?  Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории? Она вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что ее муж нёс, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги закончились?» - раскритиковал Пугачеву телеведущий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх