На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Нам их не победить: В армии Канады произошли коренные изменения

Канадским военным разрешили красить волосы и носить юбки

Вооруженные силы Канады решили изменить те нормы устава, что касаются внешнего вида военнослужащих. Об этом сообщается на сайте канадского Министерства обороны.

Сообщается, что действующие сейчас инструкции, регулирующие внешний вид канадских офицеров и солдат, устарели и не соответствуют реалиям современности.

Уже с сентября этого года — как начнут действовать изменения — новобранцы и старослужащие смогут носить волосы любой длины и красить их в любые цвета. Также им позволят носить бороды, усы и бакенбарды каких угодно форм. Важно только, чтобы прическа и растительность на лице имели опрятный вид.

На лице военным можно будет делать и татуировки, если они не пропагандируют какую-либо нетерпимость — гомофобию, сексизм, расизм и прочее.

Военным разрешат носить длинные ногти, делать пирсинг, носить в ушах кольца и даже серьги-тоннели определенного размера.

Рюкзаки можно будет элегантно носить на одном плече. Но только на левом - чтобы военные могли свободно отдавать честь правой рукой.

Кроме того, как мужчинам, так и женщинам, разрешат надевать элементы одежды противоположного пола. В частности, мужчины смогут приходить на службу в юбках.

При этом в документе отмечается, что при необходимости командиры могут потребовать от военных переодеться, сбрить бороду и усы, вынуть серьги из ушей и перекрасить волосы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх