На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

России снова досталось от США: теперь из-за медведя Тимы

России снова досталось от США: теперь из-за медведя Тимы

Американские зоозащитники обвинили россиян в использовании медведя для развлечения в спортивном матче и применении «жестоких методов обучения».

Группа зоозащитников World Animal Protection из США выразили свое возмущение в адрес России. И все из-за медведя по кличке Тима, который дал старт матчу 27-го тура Профессиональной футбольной лиги между пятигорским «Машуком-КМВ» и «Ангуштом» из Назрани.

Дрессированный Тима в наморднике и на поводке встал на задние лапы и похлопал в «ладоши» в знак приветствия игроков и болельщиков. А потом ему доверили передать футбольный мяч главному арбитру. Комментатор объявил, что миша будет открывать матчи предстоящего чемпионата мира в России, пишет Ридус.

Вот за это приветствие Тимы американские зоозащитники и набросились на организаторов. Они по ролику «определили», что в отношении животного использовались «жестокие методы обучения», пишет Foxnews. К ним тут же присоединились британские защитники животных.

«Помимо того, что это бесчеловечно и совершенно непостижимо, использование медведя в качестве пленного слуги для открытия футбольного матча — крайне опасно. Медведь — это символ России. Поэтому мы надеемся, что граждане этой страны проявят немного сострадания, вспомнят о национальной гордости и перестанут издеваться над животными», — цитирует soccter.ru главу уже британской организации PETA Элизу Аллен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх