На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Названы страны, которые заморозили больше всего российских активов в Европе

Названы страны, которые заморозили больше всего российских активов в Европе

Европейский комиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерса рассказал, какие европейские страны заморозили больше всего российских активов. По его словам, к таким государствам относятся Германия, Франция, Бельгия, Австрия, Ирландия и Люксембург.

Ранее Дидье Рейндерса в беседе с агентством Bloomberg говорил о том, что страны Европейского Союза заморозили 13,8 млрд евро российских активов. Подчеркивается, что из них 12,6 млрд евро приходится на шесть стран. В связи с этим он выразил мнение, что не все европейские государства прикладывают достаточное количество усилий в вопросе заморозки российских активов.

После того, как Россия начала специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины, западные страны ввели ряд жестких антироссийских санкций. Кроме того Запад заморозил российские активы.

Президент РФ Владимир Путин отмечал, что западные государства давно вынашивали план сдерживания и ослабления России. Также он отметил, что санкции запада наносят вред не только нашей стране, но и всей мировой экономике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх