На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Кеосаян: Алла Борисовна, собирай Галкину паёк и гони его на передовую!

Ни талант, ни возраст, ни бесспорные государственные заслуги не могут быть оправданием дезертирства или предательства со стороны представителей российской эстрады.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил кинорежиссер, продюсер и телеведущий Тигран Кеосаян.

Ни талант, ни возраст, ни бесспорные государственные заслуги не могут быть оправданием дезертирства или...

«Всем людям, которые поняли, что они никому на хрен не нужны ни в Латвии, ни в Грузии, ни в Австрии, и хотят опять жить дальше, ребята, открыто – никаких репрессий. Сбиваетесь в военные бригады, и ни день, ни неделя, нет. Тут месяц-два. Если не побьют военнослужащие за прошлые «подвиги» и позволят выступать перед ними на передовой – стихи, скетчи.

Ваня (Бежавший из России после начала спецоперации шоумен Иван Ургант – ред.), скетчи, ты же шутник, вперёд, шути. Алла Борисовна, собрала Галкина в дорогу (ну, если не посадят, потому что там уголовка) – и вперёд на передовую и сама тоже бы неплохо спеть, что-нибудь. Потому что талант и большие годы заслуг никак не являются оправданием ни дезертирства, ни предательств», – объяснил Кеосаян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх