На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Утереться и заткнуться: Британия назвала циничными вопросы России по делу Скрипалей

Daily Mail назвало "циничными" 41 вопрос РФ к британским властям. Сообщается, что изначально МИД России сформулировал 27 вопросов, к которым позже добавили еще 14.Кроме того, в российском посольстве считают звеньями одной цепи убийство Глушакова, дело Скрипаля и досмотр воздушного борта «Аэрофлот» с пристрастием.

Москва потребовала от британских властей ответов на 41 «конкретный вопрос», пишет Daily Mail. В частности, Россия впервые указала на то, что в расследовании дела Скрипалей принимают участие французские эксперты.

Цитата:

На каком основании Франция была привлечена к техническому сотрудничеству в расследовании инцидента, в котором пострадали граждане РФ?.

Далее издание приводит другие вопросы, которые британский таблоид назвал «циничными». Например, почему нет видео и фотографий, которые бы подтвердили, что Скрипаль и его дочь живы и находятся в медучреждении? Далее Москва интересуется, каким образом Британии удалось установить отравляющее вещество и почему в инциденте со Скрипалями оно не сработало мгновенно?

Посол РФ в Великобритании заявил корреспонденту:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх