На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Монахи из монастырей горы Афон предрекли крах США и бегство американцев в Россию

Монахи из монастырей горы Афон предрекли крах США и бегство американцев в Россию

Соединенные Штаты Америки совсем скоро «рухнут», а их жители будут искать спасение в России. Такое пророчество сделал умудренный опытом монах из монастыря горы Афон Стефан Карульский.

Он предупредил о крахе США, но что станет причиной катастрофы не пояснил. Другой же старец Элпидий Афонский объяснил, что страну разрушат внутренние противоречия и разрушительные природные явления, передают «Народные Новости».

«Америка будет подвержена совершенно небывалым и странным катастрофам, землетрясениям, смерчам и торнадо, внутри страны разгорится противостояние народа правительству. Вернется ей бумерангом все то, что натворила она в других странах», — предрек Элпидий.

Американцы при этом будут стараться спастись. Место их побега станут Россия и Сербия, уверены старцы.

Недавно португальский предсказатель Орасио Вильегас предупредил о скорой мировой войне между четырьмя ядерными державами. Он отметил, что инициатором конфликта станет бывший президент США Дональд Трамп. Предсказание актуально особенно сейчас, когда ситуация между разными политическими блоками напряжена до предела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх