На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Кива: Зеленского ждет сюрприз от чудом спасшегося от СБУ антифашиста

Кива: Зеленского ждет сюрприз от чудом спасшегося от СБУ антифашиста

Одному из членов украинского антифашисткого движения «Патриоты за жизнь» чудом удалось спастись от сотрудников СБУ, которые похитили, пытали и казнили без суда и следствия его товарищей. Об этом сообщил в ТГ-канале экс-депутат Верховной рады Илья Кива.

«Уже на следующей неделе мы с вами узнаем всю правду - как их похитили, кто отдавал приказ убивать и свидетелями чего они были! Правду не утаить!» - подчеркнул политик.

Он добавил, что «клоуна Зеленского» ждет отдельный сюрприз.

О гибели трех антифашистов в возрасте 17- 21 года Илья Кива сообщил в своем ТГ-канале 17 мая. Он обвинил в их убийстве сотрудников контрразведки Украины.

Позже один из сотрудников СБУ опубликовал видео, в котором сообщил о казни шести антифашистов и пообещал проводить их впредь. Кива в ответ заявил, что обратится в Следком России и международные инстанции с требованием расследовать массовые убийства граждан Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх